Происшествия Убийство двух девочек в Киселёвске Следком возбудил уголовное дело из-за исчезновения двух школьниц в Киселёвске

Следком возбудил уголовное дело из-за исчезновения двух школьниц в Киселёвске

Девочки ушли в школу 6 сентября и не вернулись

Следователи возбудили уголовное дело по факту исчезновения двух девочек 10 лет

В Кузбассе следователи возбудили уголовное дело, чтобы установить все обстоятельства исчезновения двух школьниц (по закону, мы не можем публиковать персональные данные детей, в том числе их имена — прим. ред.). Напомним, в Киселёвске 6 сентября 10-летние девочки ушли в школу и не вернулись. Как сообщают в ведомстве, в настоящее время их местонахождение неизвестно.

— В ночное время родители обратились в правоохранительные органы. На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа, в составе которой следователи по расследованию особо важных дел и следователи-криминалисты. Устанавливается и отрабатывается круг общения девочек, проверяются адреса знакомых, одноклассников, близких родственников, — рассказали в региональном следкоме.

Если вам что-то известно о местонахождении девочек, сообщите об этом по телефонам: 8 (38464) 2–19–35, 2–37–30 или 02 (102 — с мобильного). Анонимность гарантируется!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства