Происшествия Крупный пожар начался вблизи трассы в Кемерове

Крупный пожар начался вблизи трассы в Кемерове

Очевидцы сообщают о возгорании травы на горе рядом с кафе

На вершине горы находится один из сосновых лесов Кемерова | Источник:  Инцидент КемеровоНа вершине горы находится один из сосновых лесов Кемерова | Источник:  Инцидент Кемерово
На вершине горы находится один из сосновых лесов Кемерова
Источник:
Инцидент Кемерово

Пожарные тушат загоревшуюся во вторник вечером траву на улице Ноябрьской в Рудничном районе города Кемерово вблизи популярных среди горожан придорожных кафе.

— На места работают три автоцистерны, трава на улице Ноябрьской горит на площади около 0,5 га, — сообщили NGS42.RU в пресс-службе главка МЧС по Кузбассу.

Вместе с тем жители города публикуют фото и видео, снятые неподалеку от места пожара. В соцсетях они сообщают, что трава горит на горе Лысой вблизи кафе, стоящих на трассе в сторону Елыкаево. На кадрах видно, что пламя поднимается вверх по горе в сторону Красного бора.

Пожар виден и в Ленинском районе города, находящемся на противоположном от места пожара берегу реки Томи.

На кадрах видно, что трава горит неподалеку от одного из кафе
Источник:
Инцидент Кузбасс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления