СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
4 дек 2021 в 12:03

Как это не зависить от выработки?
При социализме даже заработок шахтера зависил от выработки, а тут капитализм, да еще дикий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2021 в 00:13

Платить то не он будет. Можно много наобещать.

Сидор
16 дек 2021 в 21:53

Это он как бывший завклубом рассуждает, там его зарплата не зависела от количества концертов

Гость
18 дек 2021 в 18:14

??????? Шахты закрывают или переименовывают кто чем-то недоволен Вон за заборам стоят ждут когда кого выгонят и все в кредитах и на смерть пойешь когда весь в долгах, очень ненавязчивая политика вот машина вот квартира ивот рабство ЧТО НЕ ТАК ТЫ УВОЛЕН МЫ В ТВОИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЕМСЯ все ЭТО ПЕРЕЖИЛ.

Сергей
26 дек 2021 в 14:43

А кто его будет слушать по поводу оплаты? Он еще в 2011 году давал такое грозное указание

Денис
27 дек 2021 в 16:57

Какая пошлость, говорить о заботе о людях, разворовав страну. Главного ответственного за бардак и воровство в стране - путина в.в., к ответственности!

Иван
28 дек 2021 в 18:35

Надо увеличить тарифную ставку 5 разряд пять тысяч а план убрать а оклады не надо увеличивать и соблюдать ТБ

Сидор
30 дек 2021 в 17:44

Это мнение бывшего завклубом, там его зарплата не зависела от количества концертов.Недоразумени е, а не президент.

имярек
3 янв 2022 в 20:24

Что-то кремлеботы совсем расслабились,-)), где же их комментарии "если выберите Владимира Владимировича, он наконец решит все проблемы, доставшиеся ему от прошлых Владимировичей=)), в т.ч. и с шахтёрами, и с учителями, и с врачами, и с ...."

Дима
4 янв 2022 в 16:51

А у нас частник ему все равно.

Василий
9 янв 2022 в 09:12

По "Маяку" несколько лет назад услышал что минимальная зарплата ГРП 1 р. метростроевца в Москве 180тыс.руб а в Новокузнецке шахтёры по 5р.получали 60-70тыс.руб. Сколько ещё можно на эту тему заниматься словоблудием на уровне руководителей страны.

пенс.
9 янв 2022 в 15:46

он бы ещё стаж забойный вернул.которого нас лишил. когда Распадскую взорвали

Сергей
12 янв 2022 в 15:00

Снизив цены на чёрное золото в семь раз, можно обещать любые зарплаты 🥴😜🤣

Гость
13 янв 2022 в 16:02

По тарифу у нас зарплата выходит около 20000 рублей все остальное это премия .. Благодаря этому что премия в руках руководство они что хотят то и делают .

Чепелева Виктория
17 янв 2022 в 23:18

Да что такое?! Хоть за рассматривайте эти законопроекты,нет веры никому,живите своей жизнью,а другие выживут без Вас только как не понятно,но Вас это и не интересует!!!

Гость
19 янв 2022 в 19:04

А кто и когда слушал его поручения? 😂 Собака лает, ветер дует.....