Очередной житель Кузбасса оштрафован за дискредитацию военных из-за ситуации на Украине
На этот раз осудили жителя Междуреченска

Несколько сообщений в соцсети обошлись кузбассовцу в десятки тысяч рублей
Фото: Дарья Селенская / Городские порталы
Поделиться
Полиция привлекла к ответственности очередного жителя Кемеровской области, который своими комментариями в соцсетях дискредитировал Вооруженные силы РФ. О преступнике из Междуреченска в пятницу, 8 апреля, сообщает пресс-служба главка МВД по Кузбассу.
Как сообщает ведомство, силовикам удалось установить личность человека, оставившего в соцсети дискредитирующие ВС РФ комментарии. Им оказался
— В отношении него сотрудниками полиции составлен протокол. Материалы рассмотрены в Междуреченском городском суде, который признал правонарушителя виновным, — говорится в релизе.
Уточняется, что междуреченец оштрафован на 30 тысяч рублей по
Напомним, это не первый случай, когда к ответственности по данной статье привлекаются жители Кемеровской области. Буквально накануне были оштрафованы кемеровчанин и житель Ленинска-Кузнецкого.