NGS42
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Кемерово

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

ю-в.

737мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На кузбасской трассе водитель иномарки не пропустил скорую с включенной сиреной. Пострадали четыре человека

В числе травмированных — медики

Автомобиль скорой помощи спешил на вызов

В Беловском округе произошло ДТП со скорой, в котором пострадали четыре человека. Как сообщили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса, авария случилась около 07:00 на 36-м километре трассы Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк — Междуреченск.

По предварительным данным, автомобиль скорой спешил на вызов — бригада медиков ехала с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. Однако другой участник аварии, водитель автомобиля «КИА-К5», не уступил скорой дорогу.

— Водитель автомобиля «КИА-К5», двигаясь на разрешающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке, не уступил дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда спешившему на вызов автомобилю скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем «Газель-Некст», — сообщили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса.

В результате столкновения различные травмы получили водители обоих автомобилей. Также пострадали 45-летняя фельдшер и 51-летняя медсестра скорой, которые передвигались на пассажирских местах.

Сейчас проводится проверка, полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства