Происшествия Щенка, якобы скормленного собаке, вернули хозяевам в Кузбассе

Щенка, якобы скормленного собаке, вернули хозяевам в Кузбассе

На самом деле пес убежал из дома

Щенок, которого на самом деле никто не съел

Сотрудники полиции в Беловском районе нашли щенка, хозяйка которого заявляла, что соседка скормила его своему алабаю. В ситуации пришлось разбираться сотрудникам правоохранительных органов, подробности во вторник, 12 апреля, сообщили NGS42.RU в пресс-службе главного управления МВД по Кемеровской области.

Во вторник в соцсетях местная жительница опубликовала эмоциональный пост, в котором рассказала о пропаже щенка. По версии женщины, животное похитила соседка, мать троих детей, которая якобы созналась, что скормила его своему алабаю. Женщина утверждает, что в момент кражи соседка была пьяна, а на все вопросы отвечала, что всегда кормит пса щенками и котятами.

Тая после того, как была поймана полицейскими

В пресс-службе главка МВД сообщили, что хозяйка щенка — 4-месячной овчарки по кличке Тая — действительно обращалась в полицию с заявлением о краже. Вскоре было выяснено, что щенок сбежал из вольера на волю, а женщина решила, что его похитили. Таю заметили на одной из соседних улиц правоохранители, поймали и вернули заявительнице. Она поблагодарила полицейских и пообещала следить за животным получше.

Хозяйка пообещала следить за щенком лучше
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства