Происшествия В Кузбассе произошло смертельное ДТП с автобусом. Два человека погибли, еще двое пострадали

В Кузбассе произошло смертельное ДТП с автобусом. Два человека погибли, еще двое пострадали

В момент аварии в автобусе не было пассажиров

Столкновение произошло накануне вечером

Около Березовского вечером 18 июля произошло смертельное ДТП с легковушкой и автобусом. Как сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса, авария случилась около 21:30 на 2 километре дороги Подъезд к п. Барзас.

По предварительным данным, 38-летний водитель «Тойота-Краун» выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автобусом «Дэу» местного предприятия. В результате аварии водитель легковушки и его 28-летний пассажир скончались на месте до прибытия скорой. Еще двое пассажиров иномарки — 28-летний мужчина и 37-летняя женщина — были доставлены в больницу с разными травмами. В автобусе в момент ДТП не было пассажиров, водитель не пострадал.

В пресс-службе МВД уточнили, что водитель «Тойоты» ранее за нарушения ПДД неоднократно привлекался к административной ответственности.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Ранее NGS42 писал про аварию, которая произошла ночью 18 июля на трассе Обход Мариинска. Там «Дэу-Матиз» выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком. В последствии в фуру врезался также «Хендай-Солярис», двигавшийся в попутном направлении. В результате два человека погибли, еще трое пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства