Происшествия Девушка случайно нашла тела трех мертвых мужчин в жилом доме в Кузбассе

Девушка случайно нашла тела трех мертвых мужчин в жилом доме в Кузбассе

Предположительно, они умерли после уколов

В доме погибших найдены использованные шприцы и иглы

Доследственная проверка начата после обнаружения тел трех мужчин в жилом частном доме города Междуреченска, на которых предварительно нет следов насильственной смерти. Подробности в четверг, 21 июля, передает пресс-служба СУ СКР по Кузбассу.

По версии следствия, накануне днем жительница Междуреченска пришла в частный дом, где жили трое ее знакомых. Зайдя в жилище, она увидела, что все они мертвы и сообщила о произошедшем в правоохранительные органы и скорую помощь. На телах двух 47-летних и 29-летнего мужчин не было признаков насилия, медики лишь зафиксировали факт их смерти.

Возможно, что они умерли от передозировки или отравления наркотиком.

— Предварительно установлено, что трое мужчин злоупотребляли наркотическими средствами, а также продолжительное время распивали спиртное. На руках у мужчин имелись следы инъекционных ран, — говорится в сообщении.

С места происшествия отправлены на лабораторное исследование использованные шприцы, обнаруженные следователями. Эксперты установят, что применили перед смертью междуреченцы. Расследование произошедшего продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства