Происшествия Полиция ищет пропавшего без вести 11-летнего мальчика в Кузбассе

Полиция ищет пропавшего без вести 11-летнего мальчика в Кузбассе

Он пропал накануне днем

Ребенок пропал в Осинниках

Жительница Осинников накануне вечером обратилась в правоохранительные органы с просьбой помочь найти ее одиннадцатилетнего сына, который ушел гулять и пропал. Приметы ребенка в пятницу, 22 июля, сообщает пресс-служба главка МВД по Кемеровской области.

Мальчик ростом около 120 см был одет в светлую футболку, зеленые спортивные штаны и синие сандалии. В четверг днем он ушел гулять и не вернулся вечером домой. Родители попытались найти его самостоятельно, но не смогли, поэтому в начале 11 часов вечера обратились в дежурную часть.

Ведомство сообщает, что в поисковой операции участвуют участковые, инспекторы ПДН, волонтеры. Ребенка искали всю прошедшую ночь, но найти так и не удалось.

Ранее NGS42.RU сообщал, что с начала года в регионе пропали почти 3 тысячи человек, 62 гражданина были найдены погибшими. В прошедшем месяце из 664 пропавших 609 человек нашли живыми, еще 14 оказались погибшими, 21 так и не найден.

Также наш портал публиковал пошаговую инструкцию, где подробно рассказал, что делать, если пропал ребенок. Мы надеемся, что она вам не пригодится, но советуем сохранить ее на случай критической ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства