Происшествия «Ушла и не вернулась»: в кузбасском городе пропала девочка-подросток

«Ушла и не вернулась»: в кузбасском городе пропала девочка-подросток

Школьницу ищут родственники и полицейские

Жителей региона, которые недавно видели девочку, просят связаться с полицией

В кузбасском городе Прокопьевске пропала без вести 15-летняя девочка. Об этом сегодня, 27 августа, сообщили в пресс-службе областного управления МВД России.

Как уточнили в пресс-службе, поздно вечером 26 августа в полицию обратилась мать девочки. Она рассказала, что дочь ушла из дома в тот же день около 16 часов, после чего не вернулась обратно и не вышла на связь.

Сотрудники полиции попытались найти школьницу на улицах города, а также у ее друзей и знакомых. По данным МВД на утро 27 августа, установить ее местонахождение не удалось.

В ведомстве назвали приметы девочки: на вид 15–16 лет, рост 145 сантиметров, среднее телосложение, волнистые темно-русые волосы до плеч, карие глаза. Пропавшая может быть одета в черную футболку, того же цвета бриджи и белые кроссовки.

Всех, кому известно что-либо о случившемся с прокопчанкой и о том, где она находится, в полиции просят рассказать эту информацию. Передать сведения можно по телефонам: 8 (3846) 61-50-40 или 02 (102 — с мобильного).

Как писал NGS42.RU, на прошлой неделе в Чебулинском округе Кузбасса пропал 16-летний подросток, отправившийся в лес собирать шишки вместе с родственниками. В итоге юношу обнаружили живым в соседнем селе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства