Происшествия В Кузбассе подросток ушел в лес и не вернулся. С ним нет связи вторые сутки

В Кузбассе подросток ушел в лес и не вернулся. С ним нет связи вторые сутки

Пропал 16-летний житель деревни в Чебулинском округе

В Чебулинском округе Кемеровской области пропал 16-летний подросток Роман Садырев. Об этом сообщили в пресс-службе кузбасского управления МВД России.

Как уточнили в пресс-службе, изначально юноша вместе с родственниками находился в тайге и собирал шишки. В определенный момент он отправился к расположенному неподалеку лагерю других сборщиков шишек (который ранее посещал много раз) и пропал.

Об исчезновении подростка полицейским вечером 18 августа сообщила его мать. Была развернута поисковая операция с участием сотрудников полиции, регионального агентства по защите населения и территории, местных жителей и волонтеров. По состоянию на утро 20 августа поиски пропавшего продолжаются.

По данным кузбасского управления МВД России, рост Романа Садырева 160 сантиметров, у парня нормальное телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Он с большой вероятностью был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, черные штаны и резиновые сапоги того же цвета.

Всех, кому известно что-либо о случившемся с подростком и его местонахождении, полицейские просят рассказать об этом. Поделиться информацией можно по телефонам (38444) 2-12-62, (3842) 32-73-12 или 02 (102 — с мобильного).

Как писал NGS42.RU, днем 15 августа в Кузбассе стало известно о пропаже двух 15-летних подростков в Ленинске-Кузнецком, о местонахождении которых не было данных с 13 августа. Первой тревогу забила мать девочки. Она сообщила, что в субботу, 13 августа, ее дочь отпросилась около 21:30 проводить друга до автобусной остановки, но обратно не вернулась. Также дома не появился и друг, с которым уходила девочка.

Вскоре подростков нашли мертвыми рядом с высоткой. Нам удалось выяснить некоторые подробности событий, происходивших с ними до трагедии. Мальчика и девочку похоронили 18 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства