Происшествия Кузбассовца поймали пьяным за рулем. Его уже 5 раз лишали прав за это

Кузбассовца поймали пьяным за рулем. Его уже 5 раз лишали прав за это

В этот раз правоохранители возбудили уголовное дело

Мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности

Полицейские возбудили уголовное дело на автомобилиста в Крапивинском округе, который повторно попался пьяным за рулем, сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса.

В ведомстве пояснили, что на 11-м км дороги Панфилово — Крапивинский — Плотниковский — Березовка инспекторы ГИБДД обратили внимание на ВАЗ-21140 без переднего бампера и с неуверенной манерой вождения. После того как полицейские последовали за автомобилистом, мужчина сам остановился и вышел из машины. Он признался, что выпивал и сел после этого за руль.

Правоохранители выяснили, что житель Крапивинского округа провел на рыбалке день, в это время он распивал алкоголь. После этого он сел за руль и поехал домой. Освидетельствование показало, что содержание алкоголя в крови в несколько раз превышает допустимую норму.

Оказалось, что за последние 12 лет мужчину уже пять раз лишали прав за пьяное вождение, в общей сложности на 7 лет. В прошлом году его привлекали к уголовной ответственности, ему запретили садиться за руль в течение 24 месяцев. Однако он нарушил и этот запрет.

Правоохранители вновь возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства