Происшествия Полицейские задержали возле школы в Кузбассе неадекватного мужчину. Он кидался на детей

Полицейские задержали возле школы в Кузбассе неадекватного мужчину. Он кидался на детей

По словам очевидцев, у мужчины в руках был нож

Правоохранители вызвали на место медиков

Жители Ленинска-Кузнецкого накануне вечером пожаловались в соцсетях на подозрительного мужчину, который находился около школы № 3. Очевидцы сообщили, что неадекватный человек кидался на детей и говорил, что убьет их, чем пугал школьников и доводил их до слез.

Ситуацию NGS42.RU прокомментировали в пресс-службе МВД Кузбасса. В ведомстве рассказали, что в дежурную часть поступило сообщение о подозрительном агрессивном мужчине, который находился около школы № 3. Правоохранители прибыли по указанному адресу.

— Опросить мужчину не представилось возможным в связи с неадекватностью его поведения. На место были вызваны сотрудники скорой помощи, которые доставили его в специализированное медицинское учреждение, — уточнили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса.

Ситуацию также прокомментировали в мэрии. В соцсетях представитель администрации Ленинска-Кузнецкого сообщил, что в случае, если человек стал свидетелем подозрительной ситуации или правонарушения, он может обратиться в полицию по телефонам (38456) 3-01-81 либо 02 (102 — с мобильного).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter