Происшествия Новости Новокузнецка В жесткой аварии на шоссе в Новокузнецке пострадали три человека: подробности от ГИБДД

В жесткой аварии на шоссе в Новокузнецке пострадали три человека: подробности от ГИБДД

К ДТП привел выезд на встречную полосу

Предварительный виновник инцидента не пострадал

На Ильинском шоссе в Новокузнецке утром 5 октября произошло серьезное ДТП, в ходе которого пострадали три человека. Информацию об этом NGS42.RU подтвердили в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

Как уточнили в пресс-службе, авария произошла в 06:05 на участке шоссе между остановками «Митино» и «Томь». Там 40-летний мужчина за рулем автомобиля Nissan X-Trail, следуя из Центрального района в Новоильинский, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Lada Largus. После этого Nissan наехал на дорожное ограждение.

По данным ГИБДД, в результате инцидента пострадали водитель машины Lada Largus и двое ее пассажиров. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка, полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

В новокузнецком отделе Госавтоинспекции призывают водителей при управлении транспортом проявлять внимательность, осторожность и заблаговременно убеждаться в безопасности любого маневра. Также сотрудники ведомства призывают автомобилистов помнить, что ДТП, связанные с выездом на встречную полосу, отличаются особой тяжестью последствий для водителей и пассажиров.

Ранее NGS42.RU рассказывал о смертельной аварии, которая произошла 26 сентября на трассе между Кемеровом и Анжеро-Судженском. При столкновении легковушек два человека погибли, четверо пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства