Происшествия В Кемерове во время драки подростков один из них получил ножевое ранение. В ситуации разбирается МВД

В Кемерове во время драки подростков один из них получил ножевое ранение. В ситуации разбирается МВД

Конфликт произошел на проспекте Шахтеров

Полицейские проводят проверку

Сотрудники полиции выясняют подробности конфликта между двумя подростками, во время которого один из несовершеннолетних получил ножевое ранение, сообщили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса.

В ведомстве уточнили, что в полицию обратился кемеровчанин, который стал свидетелем драки подростков на проспекте Шахтеров. В результате конфликта один из юношей получил ножевое ранение. Очевидцы смогли остановить напавшего, а также вызвали скорую и полицейских.

— Предварительно установлено, что между двумя подростками 15 и 17 лет несколько дней назад произошел конфликт, который продолжился сегодня. В результате выяснения отношений старший несовершеннолетний причинил младшему оппоненту непроникающую колото-резаную рану боковой части туловища, — сообщили в пресс-службе МВД Кузбасса.

Сейчас пострадавший находится в больнице, ему оказали необходимую помощь. Жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.

Правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства