Происшествия Сорванные ветром крыши жилых домов упали на машины в Кемерове

Сорванные ветром крыши жилых домов упали на машины в Кемерове

В столице Кузбасса второй день непогода

Последствия непогоды первыми ощутили автомобилисты

Жители областной столицы Кузбасса сообщают о неудобствах, вызванных штормовым ветром, о котором предупреждали синоптики. В Центральном районе Кемерова на крышу автомобиля упал шифер, сорванный с крыши, пишет горожанин в соцсетях.

По словам очевидца, инцидент произошел на проспекте Октябрьском в районе дома № 17. Там упавший шифер повредил автомобиль Hyundai, в зоне падения оказались и другие машины, пострадали ли они, кемеровчанин не уточняет.

— Работы должны были закончиться еще в 2021 году. Работники УК начали быстро убирать разбитый шифер, как ни в чём не бывало, — пишет автовладелец.

В подтверждении своих слов он опубликовал объявление о ремонте, датируемое прошлым годом.

Кроме того, на проспекте Химиков, 12, где также идет ремонт кровли, с крыш сорвало строительные материалы, которые упали во дворе вблизи машин и детской площадки.

Ранее NGS42.RU сообщал, что в Кемеровской области в воскресенье и в ночь на понедельник ожидается ветер до 30 м/с, также прогнозируется мокрый снег, заморозки и обледенение дорог. Погода начала портиться еще накануне, когда сила ветра достигала 23 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства