NGS42
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Кемерово

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,22
EUR 100,10
Происшествия

Сибиряк издевался над беременной девушкой и облил ее зеленкой. Его отправили в СИЗО

Время расследования дела он проведет за решеткой

Мужчину арестовали до 25 января 2023 года

Кировский районный суд Красноярска почти на два месяца арестовал мужчину, который облил зеленкой, обрил и ударил свою беременную девушку, пишут наши коллеги из NGS24.RU.

Как сообщают в объединенной пресс-службе судов Красноярского края, в качестве меры пресечения его отправили в СИЗО до 25 января 2023 года.

Накануне правоохранители сообщили о задержании 31-летнего мужчины, который жестоко избил беременную, остриг ей волосы и облил зеленкой. Побои и допрос он заснял на камеру. Свой поступок красноярец объяснил ревностью. Молодому человеку казалось, что девушка ему изменяет, и он решил ее проверить. Он написал ей с чужого номера, предложил встретиться и «расслабиться». Девушка согласилась, после чего в ночь на 26 ноября мужчина напал на нее у подъезда с ножом и затащил в квартиру знакомого.

— Неоднократно в ноябре 2022 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомая 22-летняя женщина находится в состоянии беременности, применял в отношении нее физическую силу. В ночь с 25 на 26 ноября 2022 года подозреваемый в ходе конфликта, угрожая применением насилия, демонстрируя потерпевшей нож, схватил девушку за шею и завел в квартиру своего знакомого, где, незаконно удерживая, облил ее антисептическим средством и постриг волосы, — сообщает старший помощник руководителя Следственного комитета РФ по краю Юлия Арбузова.

На 31-летнего мужчину завели уголовное дело по статьям — истязание в отношении женщины, находящейся в состоянии беременности, и незаконное лишение свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия.

В полиции сообщили, что состояние пострадавшей удовлетворительное, ей выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства