Происшествия Пять человек погибли при столкновении грузовиков и машины в Кузбассе

Пять человек погибли при столкновении грузовиков и машины в Кузбассе

Авария произошла в Топкинском районе

Одного из пассажиров выбросило из машины

Столкновение двух грузовиков и легкового автомобиля произошло на трассе между Юргой и Топками, в результате чего погибли пять человек. Источник в правоохранительных органах в четверг, 29 декабря, сообщил NGS42.RU, что пострадавшие скончались на месте происшествия.

По данным МВД Кузбасса, авария произошла около 12 часов, когда легковой автомобиль «Киа Соренто» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным грузовиком. Одного из пассажиров машины выбросило на трассу, еще четыре человека скончались в искореженном транспорте. По словам источника NGS42.RU, удар по одной из фур произошел по касательной. После чего иномарку отбросило в другую.

Кадры с места смертной аварии опубликовали очевидцы в соцсетях. Также факт аварии нашему порталу подтвердили в пресс-службе главка МЧС по Кемеровской области. Там также сообщили, что авария произошла по вине водителя иномарки.

— Водитель автомобиля KIA, выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречным грузовиком Shacman и обгоняемым Hino Ranger. В результате ДТП погибли пять человек: водитель и пассажиры автомобиля KIA, — сказал сотрудник пресс-службы.

Правоохранители выясняют причины произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства