Происшествия Вандалы не разбивали остановку в новогоднюю ночь в Кемерове — МВД

Вандалы не разбивали остановку в новогоднюю ночь в Кемерове — МВД

В нее влетела легковушка

Полиция опровергла появившуюся в СМИ информацию о вандалах, якобы сломавших в ночь на 1 января остановку на бульваре Строителей в Ленинском районе Кемерова. По данным пресс-службы главка МВД по Кемеровской области, павильон раскурочил легковой автомобиль во время дорожно-транспортного происшествия.

— Сегодня ряд СМИ и интернет-пабликов распространил информацию о том, что вандалы повредили остановку на бульваре Строителей в Кемерове, — пишет ведомство.

Накануне, незадолго до полуночи, водитель Hyundai Solaris не успел к новогоднему столу, так как стал виновником ДТП. В 23:30 он не справился с управлением и въехал в пустую остановку, никто в результате инцидента не пострадал. Выяснилось, что у гражданина не было страховки на случай аварий.

Сотрудники ГИБДД составили на мужчину протокол по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств), ему грозит штраф в 800 рублей. Дополнительно будет установлена сумма причиненного муниципальному имуществу ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства