Происшествия Мужчина скончался на кузбасском автовокзале в канун Нового года: узнали, что произошло

Мужчина скончался на кузбасском автовокзале в канун Нового года: узнали, что произошло

Новосибирец умер сразу после выхода из автобуса

По прописке мужчина приехал из Новосибирска

Днем 31 декабря в автовокзале Белова скончался 45-летний мужчина, приехавший в Кемеровскую область из Новосибирска. Моментальная смерть застала новосибирца на ступеньках перед зданием автостанции, сообщило корреспонденту NGS42.RU руководство вокзала.

Мужчина скончался сразу после выхода из автобуса, который двигался по маршруту Новосибирск — Белово днём 31 декабря. К зданию автостанции прибыл местный фельдшер и карета скорой помощи, но спасти пассажира им не удалось. Медики объяснили сотрудникам вокзала, что смерть мужчины наступила моментально, предположительно, от сердечного приступа.

Позже выяснилось, что умерший родом из Новосибирска. Как передали пассажиры автобуса, в котором ехал сибиряк, плохое самочувствие у 45-летнего мужчины наступило во время поездки. От помощи новосибирец отказался, выпив таблетки.

— На подъезде, как нам рассказали, он начал расстегивать рубашку, искать таблетки. Потом вышел из автобуса, дошел до ступенек [автовокзала] и скончался. Даже зайти не успел. Он, видимо, ехал к кому-то в гости, потому что с ним рядом лежали новогодние подарки детские и шампанское, — рассказал директор Беловского автовокзала.

Ранее NGS42.RU рассказывал еще о двух страшных инцидентах, которые произошли во время новогодних праздников. Так, днем 2 января на кузбасской трассе произошла авария, которая унесла жизнь сразу пяти пассажиров. Среди погибших оказался девятилетний ребенок. В тот же день в Анжеро-Суджинске 10-летний школьник впал в кому после схода лавины на местном руднике. Прокуратура начала проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства