Транспортное средство, которое въехало в трубопровод, пока не установили
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
Вода в домах Рудничного района Кемерова может упасть из-за серьезной коммунальной аварии. Транспорт врезался в воздушный трубопровод и скрылся, сообщает в среду,
Вечером 4 января неустановленное транспортное средство повредило часть воздушного трубопровода на улице Институтской, 26. Коммунальщики выехали на место и отключили часть системы. Теперь в 151 многоквартирном доме и 52 частных домовладениях может снизиться температура воды.
Вместе с тем СГК обещает починить трубопровод в течение четырех часов и вернуть правильные параметры в водоснабжении потребителей. Резкого понижения, как обещает пресс-служба, не будет, ведь температура за окном —
Ранее NGS42.RU рассказывал о серьезной коммунальной аварии в поселке Металлплощадка под Кемеровым. Там за ночь из-за прорыва водопровода затопило улицы и дороги. Мы публиковали фотографии последствий.