NGS42
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Кемерово

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

735мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

БЕЛАЗ раздавил голову женщине-лаборанту на разрезе КРУ в Кузбассе

Фото с места трагедии появились в соцсетях

Погибшей было практически 60 лет

Во вторник утром, 31 января, сотрудница АО «Кузбассразреуголь» (входит в УГМК) погибла под колесом самосвала, который наехал женщине на голову. Как сообщил NGS42 источник в правоохранительных органах, погибшая работала лаборантом на предприятии.

Предварительно установлено, что 57-летняя сотрудница лабораторной службы около 10 утра взяла пробы масла из самосвала на площадке, где происходят прием и сдача техники, для их последующего анализа. После этого БЕЛАЗ наехал на нее, в результате чего та погибла на месте происшествия.

В региональном СУ СКР пока не подтвердили, но и не опровергли смертельный инцидент, сообщив, что информация проверяется.

В пресс-службе компании факт гибели женщины подтвердили, отметив, что создана комиссия для выяснения всех обстоятельств, организация приносит соболезнования родным погибшей и обещает оказать им всю необходимую помощь.

Вместе с тем в соцсетях появились фотографии (ОСТОРОЖНО, 18+) с места происшествия, на которых видно, что потерпевшей раздавило голову.

«Кузбассразрезуголь» входит в состав «Уральской горно-металлургической компании» (ОАО «УГМК»). Председатель совета директоров компании «Кузбассразрезуголь» Андрей Бокарев — миллиардер из списка Forbes, который в 2018 году передал администрации минивэн Mercedes, на котором губернатор Сергей Цивилёв ездит в служебные поездки. Именно этот микроавтобус попал в ДТП, в котором пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства