Происшествия Дорогой внедорожник сожгли неизвестные в нескольких метрах от мэрии Новокузнецка

Дорогой внедорожник сожгли неизвестные в нескольких метрах от мэрии Новокузнецка

Цена такого автомобиля — от 8 до 25 млн рублей

Несмотря на старания спасателей, иномарка полностью сгорела

Ночной пожар уничтожил внедорожник Toyota Land Cruiser 300 в центральном районе Новокузнецка, кроме него пострадал еще один автомобиль. Подробности происшествия в пятницу, 17 февраля, сообщили NGS42.RU в пресс-службе главного управления МЧС по Кемеровской области.

В пожарную часть сигнал о пожаре поступил в 01:46, вскоре на место происшествия прибыли две автоцистерны и шесть спасателей. К тому времени автомобиль Toyota Land Cruiser 300 был полностью объят огнем. Несмотря на работу сотрудников МЧС, у автомобиля 2021 года выпуска обгорели моторный отсек, салон, покрытие кузова и колеса. Кроме того, обгорело лакокрасочное покрытие и пластиковые детали у автомобиля Suzuki Escudo, который стоял рядом с внедорожником.

В ведомстве отметили, что никто не пострадал, причины произошедшего не уточняются.

Вместе с тем в телеграм-канале «ДТП Кузбасс» опубликованы кадры, на которых видно, как неизвестные подходят к автомобилю, какое-то время возле него стоят, после чего машина загорается. Уточняется, что внедорожник был припаркован во дворе на улице Франкфурта, 4, то есть через дорогу от администрации города. По словам очевидцев, машина Toyota выгорела полностью.

Цены на новые автомобили подобной марки варьируются в зависимости от комплектации и начинаются от 8 до 25 млн рублей. Стоимость поддержанных — от 5,5 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства