Происшествия В Кузбассе полиция нашла пропавшую девочку-подростка — ее искали почти сутки

В Кузбассе полиция нашла пропавшую девочку-подростка — ее искали почти сутки

К поискам подключились волонтеры

Полицейские Кузбасса обнаружили пропавшую накануне 15-летнюю девочку в гостях у друга. Отец подростка объявил ее в розыск, сообщила в субботу, 25 февраля, пресс-служба главка МВД по Кемеровской области.

Накануне в Сети появилось сообщение о пропаже 15-летней девочки в Кемерове. По словам отца, школьница не вернулась домой к вечеру 24 февраля, тогда он решил обратиться в дежурную часть.

Разыскивали подростка кроме участковых полиции также инспекторы ПДН, волонтеры поискового отряда и оперативники уголовного розыска. В итоге выяснилось, что несовершеннолетняя почти сутки находилась в гостях у друга.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего, а инспектора ПДН проводят профилактические беседы со школьницей и ее родителями.

— Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области выражают признательность всем, кто принимал участие в поисках несовершеннолетней, — говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее NGS42 писал, что в соцсетях появилась информация о двух похитителях детей в Кемерове. По словам автора поста, двое неизвестных пытались насильно утащить мальчика 11 лет и его сестру-первоклашку. Как сообщают подписчики паблика, где было опубликовано сообщение, жертвами злоумышленников стали уже несколько несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства