перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Адвокат кемеровского пожарного «Зимней вишни» взыскала с Игоря Вострикова более 30 тысяч рублей: подробности истории

Гость
23 марта 2023, 14:07
Да, здравствует наш бандитский суд- сказал бы Вицин в известном фильме! Как Фемида прогнулась под Власть- у Вострикова погибли дети, жена и сестра в Зимней вишне- совесть потеряла Власть ! Только наживу преследуют такие юристы от адвокатуры….
Гость
23 марта 2023, 15:08
Потерять можно только то, что имел. Совестливые во власти не приживаются. Атмосфера такая, что... мрут, как мичманские чижики.
Гость
22 марта 2023, 08:44
Наглецы! Адвокатесса наверняка была науськана теми, кто не собирается спускать Игорю инцидент при первом явлении нынешнего губернатора народу, после которого тому пришлось прилюдно извиняться. Мелкая, подлая мстительность.
Гость
22 марта 2023, 09:52
Билеты на трамвай ещё приложила бы. Если бы не правда, то проигнорировала бы, а так задело за живое
Гость
22 марта 2023, 15:05
Это ваобще неслыханно .. "Суду, как шариков сказал, желаю чтобы все...."
Гость
22 марта 2023, 22:52
Надеюсь он реально, "Законопослушный гражданин" и выплатит по счетам!
Гость
23 марта 2023, 08:00
Всё прекрасно знают виновников пожара, но трусость побеждает.
Гость
23 марта 2023, 15:56
Действительно, вот "подлец" какой. У человека там погибли все дети, жена, сестра. А он должен был видимо сюсюкаться и выбирать выражения. И молчать в тряпочку, пока не огласят решение суда. А до этого, ни-ни. Ни словечка сказать не смел.
Гость
26 марта 2023, 04:15
Зашибись, вот это адвокаты ...
Гость
27 марта 2023, 02:13
Детей потерял, страшно, конечно, а что же их одних оставил?! На секундочку, адвокат защищала пожарных! Которые сделали в этой ситуации все, что было возможно! Действовали так, как требуют приказы министерства! Эксперты заключили, что у них физически не было возможности спасти такое количество людей! Но суд закрыл глаза на доводы экспертов и вынес НЕСПРАВЕДЛИВОЕ решение. Думайте что хотите, но это - судебное позорище. Поэтому и на адвоката гнать нечего.
Гость
27 марта 2023, 14:28
Нашли крайних. Пожарные во всём виноваты. С таким же успехом и родителей можно обвинить. Пока родители отдыхали от своих чад, их дети погибли. Обвинять надо тех, кто выписывал разрешения на работу здания, в котором ничего не работало.
Гость
26 июля 2024, 21:20
Да, погибли дети и жена. Только сам он бездушный человек, лжец и негодяй. Это видели очень многие россияне, кто способен трезво мыслить, а не молиться на подлеца и вруна Вострикова, пиарившегося на смертях. Не за что его жалеть, детей жаль и жену, но только не этого Вострикова.