Происшествия эксклюзив Трехлетняя девочка выпала с пятого этажа в Кузбассе. Родители думали, что она не сможет открыть окно

Трехлетняя девочка выпала с пятого этажа в Кузбассе. Родители думали, что она не сможет открыть окно

Ребенка с многочисленными травмами доставили санавиацией в областную детскую больницу

На окне в детской не было ручки

Трехлетняя девочка выпала из окна на пятом этаже в многоэтажке Юрги, к счастью, малышка выжила, сообщил NGS42.RU источник в экстренных структурах. Инцидент произошел накануне вечером.

По словам нашего собеседника, ребенок выпал из окна пятого этажа на улице Машиностроителей около 12:40 во вторник, 2 мая. Оба родителя в это время были дома — мама готовила еду на кухне, а отец смотрел в комнате телевизор.

Наш источник уточнил, что семья многодетная — кроме пострадавшей девочки есть еще трое детей. Все они играли в детской комнате. Родители не проверяли малышей, так как в детской на окнах сняты ручки.

— Чисто теоретически окно открыть было нельзя. Но родители оставили ручки в той же детской, на шкафу. Старший ребенок забрался, взял ручку и открыл окно, а младшая выпала, — рассказал NGS42.RU источник.

Девочку доставили сначала в юргинскую больницу с многочисленными травмами, однако вечером ее по санавиации перевезли в Кемерово, в областную детскую больницу.

На родителей составили административный протокол, ранее в поле зрения правоохранителей они не попадали.

Ранее NGS42.RU опубликовал полезную инструкцию, как уберечь ребенка от падения с высоты.

Также мы рассказывали историю молодого отца, кемеровчанина Дмитрия Сергеева, который вместе с другом придумал устройство, защищающее детей от падения из окон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства