Происшествия Внедорожник врезался в машину скорой помощи в Кемерове: комментарий полиции

Внедорожник врезался в машину скорой помощи в Кемерове: комментарий полиции

Авария произошла на оживленном перекрестке

На движение авария практически не повлияла

Жители областной столицы стали очевидцами столкновения внедорожника Toyota RAV4 и машины скорой помощи на перекрестке улицы Терешковой и проспекта Химиков. В обстоятельствах утреннего ДТП в пятницу, 12 мая, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Кузбасса.

По данным правоохранителей, авария произошла в 08:54 утра, о чем участники ДТП сообщили в дежурную часть города Кемерово. По предварительным данным, никто не пострадал.

— Водители самостоятельно зафиксировали обстоятельства произошедшего, прибудут в дежурную группу для дальнейшего выяснения, — говорится в сообщении.

За последние дни это второе ДТП с участием машины экстренных служб региона. Накануне стало известно о смертельной аварии, в которой погиб байкер. Судя по кадрам с места происшествия, мужчина врезался в автомобиль сотрудников полиции, которые резко начали разворачиваться на участке дороги, по которому ехал мотоциклист. Пока главк МВД и СК, которые начали проверку, не назвали предполагаемых виновников случившегося. Вместе с тем сообщалось, что если вина силовика будет доказана, его уволят и привлекут к ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства