Происшествия Машина с судебными приставами попала в жесткое ДТП в Кузбассе. Одна женщина погибла

Машина с судебными приставами попала в жесткое ДТП в Кузбассе. Одна женщина погибла

Возбуждено уголовное дело

Машина превратилась в груду металлолома

Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Новокузнецком районе, где погибла сотрудница регионального УФССП, подробности случившегося сообщила пресс-служба СК Кузбасса.

Авария произошла в Новокузнецком округе во вторник, 16 мая, около 17:20. По предварительным данным, водитель отечественного авто столкнулся с машиной, где ехали судебные приставы-исполнители. В результате случившегося одна из женщин скончалась, вторая пострадала.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье — до 5 лет лишения свободы.

Судебно-медицинская экспертиза установит причину смерти женщины. Также для выяснения всех обстоятельств назначена автотехническая экспертиза.

Расследование продолжается.

Корреспондент NGS42.RU обратился в пресс-службу ГУФССП России по Кемеровской области за комментарием. В частности, мы поинтересовались, будет ли оказана с их стороны какая-либо помощь семье погибшей. На данный момент комментарий не получен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства