Происшествия Вновь пропал ребенок! Двухлетнюю девочку разыскивают в Кузбассе

Вновь пропал ребенок! Двухлетнюю девочку разыскивают в Кузбассе

Она ушла со двора во время прогулки

Малютка пропала вечером воскресенья

Около девяти часов вечера в полицию обратились родители двухлетней девочки, которая пропала из частного сектора в Анжеро-Судженске в воскресенье, 21 мая. По данным главка МВД Кемеровской области, ребенок был под наблюдением бабушки, но та ненадолго отвлеклась.

Пропажу девочки заметили около 18 часов и около 2,5 часа пытались найти ее своими силами. Когда родные ребенка поняли, что не могут справиться, обратились в правоохранительные органы. Там они рассказали, что двухлетняя девочка ушла со двора частного дома, где гуляла под присмотром бабушки, а когда женщина ушла — вышла за территорию и пропала.

— В мероприятиях принимают участие оперативники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники других служб и подразделений полиции. Ориентировка на ребенка передана нарядам, задействованным в системе единой дислокации. К поискам присоединились специалисты других ведомств, волонтеры поискового отряда, местные жители, — сообщает пресс-служба.

Все привлеченные к поискам обследуют частный сектор, а также улицы и территорию города. Уточняются приметы ребенка: рост 100 см, худощавое телосложение, волосы русые, глаза серо-голубые. В момент пропажи на ней была одета серая кофта, синие штаны с лампасами белого цвета и розовые кроссовки.

Это третье исчезновение ребенка за выходные. До этого пропали и благополучно были найдены сёстры в возрасте двух и четырех лет в Яшкинском районе, в тот же день сообщалось о мальчике, которого несколько часов не могли найти после того, как он поехал кататься на самокате. Его также удалось найти живым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства