Происшествия Власти призвали жителей Кузбасса помочь в поисках пропавшей двухлетней девочки

Власти призвали жителей Кузбасса помочь в поисках пропавшей двухлетней девочки

Ее ищут около 300 человек

В город съезжаются люди со всего региона

Администрация Анжеро-Судженска, где накануне днем пропала двухлетняя девочка, в понедельник утром, 22 мая, рассказала последние новости об исчезновении ребенка. Между тем волонтеры пишут, что в операции участвует порядка 300 человек.

— По состоянию на 05:00 поиски не дали результатов, продолжаем. Городской штаб развернули на базе школы № 7. Все, кто может помочь в поисках, — присоединяйтесь, — пишет администрация города.

Волонтеры в соцсетях сообщают, что ночью обследовали заброшенные дома и постройки поблизости от того места, где пропал ребенок. В числе прочего исследуют колодцы, всего в городе привлечено к поискам около 300 человек.

Двухлетняя девочка пропала в воскресенье вечером, родители ее искали около двух часов, после чего обратились в полицию. К поискам было привлечено около 300 человек, в том числе волонтеров и местных жителей.

Это третье исчезновение ребенка за выходные. До этого пропали и благополучно были найдены сестры в возрасте двух и четырех лет в Яшкинском районе, в тот же день сообщалось о мальчике, которого несколько часов не могли найти после того, как он поехал кататься на самокате. Его также удалось найти живым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства