Происшествия Не справился с рулем: водителя иномарки выбросило после ДТП со столбом в Кемерове

Не справился с рулем: водителя иномарки выбросило после ДТП со столбом в Кемерове

Также пострадал его пассажир

Некоторые элементы автомобиля угодили в дом

Кадры жесткой аварии на проспекте Шатеров в Рудничном районе Кемерова появились в воскресенье, 28 мая, в соцсетях. На записи видно, как мужчину выбрасывает из авто после того, как машина ударяется об столб. В пресс-службе отдела пропаганды ГИБДД по Кузбассу NGS42.RU рассказали причины произошедшего.

Предварительно установлено, что авария произошла около 10 вечера, когда водитель Mitsubishi Lancer, двигавшийся по проспекту Шахтеров в сторону Нахимова, не справился с управлением и сначала ударился о бордюр, затем вылетел на тротуар и врезался в столб освещения, после чего машину отбросило на проезжую часть.

— В результате ДТП пострадали 35-летний водитель иномарки и его пассажир. Оба доставлены в медицинское учреждение, — сообщили в ведомстве.

Причины, по которым произошел инцидент, выясняют правоохранители.

В соцсетях появились записи произошедшего. На кадрах видно, как автомобиль резко обгоняет один автомобиль, выезжает на соседнюю полосу, затем едва не выскакивает на рельсы трамвая, после чего его начинает бросать по дороге. Также заметно, что водитель выпал из машины после столкновения со столбом освещения.

Очевидцы сообщают, что водитель якобы имел признаки опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства