Происшествия В ДТП с двумя грузовиками в Кузбассе погиб один человек: полиция перекрыла трассу

В ДТП с двумя грузовиками в Кузбассе погиб один человек: полиция перекрыла трассу

Авария произошла около часа дня

Сроки перекрытия дороги не уточняются

Госавтоинспекция Кузбасса предупреждает автолюбителей о временном перекрытии дороги между Мариинском и Березовским, где сегодня днем произошла крупная авария с участием грузовых машин. Как в среду, 7 июня, сообщает пресс-служба ведомства, после устранения последствий столкновения трассу откроют.

По данным ведомства, столкновение фур на 356-м километре произошло около 13 часов, при этом после аварии машины загорелись. Для безопасности движение на участке временно запретили до устранения всех последствий происшествия.

— Объезд данного участка осуществляется от 307-го километра автодороги Р-255 «Сибирь», поворот в направлении города Анжеро-Судженск, до 0-го километра участка дороги «Обход город Мариинск» Р-255 «Сибирь», — сообщает ведомство.

Пострадали ли в ДТП водители или пассажиры автомобилей — не уточняется.

Вместе с тем в пресс-службе главного управления МЧС по Кемеровской области NGS42.RU уточнили, что на месте происшествия работают два отделения спасателей.

Источник NGS42.RU сообщил, что, по предварительным данным, в результате столкновения погиб один человек. В пресс-службе МВД Кузбасса и региональном ГИБДД обещали уточнить эту информацию, однако на данный момент комментарий не был предоставлен.

UPD в 16:53: Как сообщил врио начальника УГИБДД ГУ МВД Кузбасса Олег Глухарев, в аварии погиб один человек и еще один пострадал. Причины произошедшего еще уточняются. Экстренные службы еще работают на месте.

UPD в 17:17: движение на трасе спустя четыре часа после аварии было восстановлено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства