Происшествия В Кемерове грузовик врезался в трубопровод. Из-за аварии горожане могут остаться без воды

В Кемерове грузовик врезался в трубопровод. Из-за аварии горожане могут остаться без воды

Ресурсовики рассматривают вариант перекрытия дороги для проведения ремонта

Авария случилась в Заводском районе

В Кемерове в результате ДТП оказалась повреждена тепломагистраль. Об этом сегодня, 27 июня, сообщили в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании», на сетях которой произошел инцидент.

Как уточнили в СГК, авария случилась на улице Юрия Двужильного. Там грузовик по неизвестной причине ехал с поднятым кузовом, в результате на участке, где дорогу пересекает воздушная теплотрасса, он столкнулся с нею.

— Из-за удара произошло смещение и повреждение трубы. Опоры целы. Специалисты сейчас оценивают ситуацию, — прокомментировали случившееся в СГК.

В отделе пропаганды ГИБДД Кузбасса корреспонденту NGS42.RU сообщили, что в ходе ДТП никто не пострадал. В ведомстве добавили, что другие обстоятельства аварии выясняются.

По данным СГК, для проведения ремонтных работ может потребоваться ограничение подачи горячей воды части потребителей в Заводском районе Кемерова. Кроме того, не исключено перекрытие движения по улице Двужильного в районе здания по адресу ул. Тухачевского, 53Б. Окончательное решение об этих мерах на момент публикации материала в компании не приняли.

Как писал NGS42.RU, в марте в кузбасском поселке 26-летний водитель врезался в опору теплотрассы и сбежал с места ДТП, оставив в салоне двоих пострадавших пассажиров. Впоследствии мужчину разыскали, он находился в состоянии опьянения. Водителя оштрафовали на 3,5 тысячи рублей, кроме того, решался вопрос о лишении прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства