Происшествия Пропавшая в Кузбассе 14-летняя школьница могла сбежать из дома с любовником матери — соцсети

Пропавшая в Кузбассе 14-летняя школьница могла сбежать из дома с любовником матери — соцсети

Мужчина является отцом пяти детей

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины пропажи девочки и мужчины

Глава СКР Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование дела о пропаже 14-летней школьницы, которая 26 августа пропала в Промышленновском районе Кемеровской области, сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 29 августа. Вместе с тем источник в правоохранительных органах подтвердил NGS42.RU появившуюся в соцсетях информацию, что девочка была в интимной связи с сожителем матери.

Вскоре после того, как стало известно о пропаже ребенка, в соцсетях появились сообщения, что это может быть связано с ее побегом из дома и изнасилованием, при этом семья якобы асоциальная.

Спустя несколько часов региональный СУ СКР возбудил дело об исчезновении. Источник NGS42.RU в правоохранительных органах уточнил, что речь идет о ст. 105 (убийство). После этого в соцсетях появилась информация, что вместе с девочкой пропал и 38-летний мужчина — сожитель ее матери, при этом у них якобы был роман.

Знакомый с ситуацией источник в силовых структурах сообщил нам, что такая информация действительно есть у правоохранителей, ее проверяют, предварительно, об этом стало известно от бывшей жены мужчины. Школьница и сожитель ее матери пропали после того, как ее отправили к гинекологу за справкой.

По данным официального телеграм-канала СКР, председатель ведомства ждет доклад о ходе расследования и обстоятельствах исчезновения девочки от руководителя СУ по Кемеровской области Александра Безукладникова.

На 10-ю годовщину создания поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Кузбасс» NGS42.RU рассказывал о ряде преступлений, которые были связаны с пропажей детей и подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства