Происшествия В Кузбассе завершились поиски пропавшей 14-летней девочки: подробности от СК

В Кузбассе завершились поиски пропавшей 14-летней девочки: подробности от СК

Несовершеннолетняя «нашлась» живой

Школьница вернулась туда, откуда уходила

В Кузбассе завершились поиски пропавшей несколько дней назад 14-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Как уточнили в пресс-службе, несовершеннолетняя жива. Накануне она самостоятельно вернулась домой.

— После проведения всего комплекса следственных действий, необходимых для установления причин и условий данного происшествия, а также обстоятельств безвестного отсутствия девушки, по уголовному делу будет принято законное и обоснованное процессуальное решение, — рассказали в следкоме.

Как писал NGS42.RU, 14-летняя жительница разъезда Новый Исток в Промышленновском округе Кузбасса ушла из дома в неизвестном направлении 26 августа. С заявлением об исчезновении девочки в полицию обратилась ее мать. Школьницу разыскивали сотрудники МВД, СК и волонтеры, по факту пропажи было возбуждено уголовное дело.

В соцсетях сообщалось, что несовершеннолетняя могла скрыться вместе со взрослым сожителем ее матери, с которым девочка якобы состояла в близких отношениях. Осведомленный источник NGS42.RU подтверждал эту версию, в полиции заявляли, что проверят информацию. Официальных комментариев о связи школьницы с мужчиной от правоохранительных органов не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства