Происшествия Житель Новокузнецка попал под колеса электропоезда и выжил

Житель Новокузнецка попал под колеса электропоезда и выжил

В тяжелом состоянии его увезли в больницу

Сразу несколько горожан стали очевидцами жесткой аварии

В Новокузнецке электричка на полной скорости сбила мужчину, переходившего железную дорогу. Инцидент, произошедший в Заводском районе города, редакции NGS42.RU в четверг, 12 октября, подтвердили в местном линейном отделе МВД России.

Сотрудник полиции уточнил, что утром 12 октября в районе улицы Климасенко кузбассовец попал под колеса электропоезда. При этом мужчина выжил после удара, но серьезно травмировался.

Как сообщил корреспонденту NGS42.RU представитель кузбасского центра медицины катастроф, увезли пострадавшего с места аварии в очень тяжелом состоянии. Что с ним сейчас — неизвестно.

Очевидцы произошедшего в социальных сетях пишут, что местный житель пытался перебежать железнодорожные пути, но не успел до прихода электрички. Якобы еще несколько десятков метров мужчину тащило вслед за транспортом, пока тот не остановился.

UPD

Пресс-служба транспортной полиции Сибири уточнила, что электричка сбила 43-летнего местного жителя, который проходил через пути в районе остановки Климасенко.

— Увидев человека на железнодорожных путях, машинист локомотива применил экстренное торможение, но тормозного пути не хватило для предотвращения столкновения с пешеходом, — говорится в публикации.

Ранее редакция NGS42.RU узнавала подробности аварии на севере Кузбасса, где поезд насмерть сбил школьника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства