Происшествия Пассажирка легковушки погибла в жесткой аварии на трассе в Кузбассе

Пассажирка легковушки погибла в жесткой аварии на трассе в Кузбассе

Очевидцы опубликовали кадры с места ДТП

Виновник нарушил ПДД, из-за чего погиб человек

Лобовое столкновение с иномаркой на кузбасской трассе унесла жизнь 58-летней пассажирки иномарки, еще три человека попали в больницу с травмами различной степени тяжести. Подробности ДТП в воскресенье, 12 ноября, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Накануне вечером на 378-м километре дороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Юрга произошла смертельная авария. Предварительно установлено, 29-летний водитель Mazda Premacy не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с проезжающей Toyota Corolla.

От сильного удара пассажирка Toyota скончалась на месте до приезда медиков. В больницу с травмами успели увезти еще одного пассажира иномарки и двоих водителей.

Сейчас виновнику аварии, где погибла женщина, грозит до пяти лет колонии, если ему предъявят обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Очевидцы опубликовали в социальных сетях видео с места аварии на кузбасской трассе. На кадрах видно, что от Toyota в результате столкновения осталась лишь груда металла. Рядом с машиной, как написал автор публикации, лежал труп человека.

Недавно редакция NGS42.RU писала о гибели трехлетней девочки и ее родителей в ДТП с грузовиком в Кузбассе. Водитель внедорожника не справился с управлением

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства