Происшествия Легковушка на полной скорости влетела под грузовик на трассе в Кузбассе — в аварии погибли двое

Легковушка на полной скорости влетела под грузовик на трассе в Кузбассе — в аварии погибли двое

Очевидцы опубликовал кадры с места происшествия

Личности погибших, в том числе их возраст, устанавливают

Полиция выясняет обстоятельства смертельного ДТП на кузбасской трассе, где погибли двое человек. Тела скончавшихся пришлось вытаскивать из груды металла — это всё, что осталось от иномарки, которая залетела под грузовую машину, сообщила в воскресенье, 26 ноября, пресс-служба Госавтоинспекции Кузбасса.

Жуткая авария произошла утром 26 ноября на 205-м километре трассы Р-255 «Сибирь». Предварительно установлено, что водитель Audi 100 выбрал небезопасную скорость на скользкой дороге и не смог вовремя остановиться перед грузовиком Scania. Большегруз пытался объехать фуру, которая ранее съехала в кювет, когда в нее на большой скорости влетела иномарка.

Госавтоинспекция Кузбасса призывает водителей быть предельно внимательными на дороге

В итоге легковушка буквально оказалась под грузовиком — водитель и его пассажир от тяжелых травм скончались на месте. Их личности еще не установили.

— Движение транспорта в направлении Красноярска ограничено. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность на участке автодороги, где произошло ДТП, — говорится в публикации ведомства.

Видео и фотографии с места аварии также опубликовали очевидцы. На кадрах видно, что у легковушки от удара слетела крыша. Передний ряд сидений практически полностью разрушен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства