СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Необходимо не допустить трагедии»: Жители района Кемерова открыли петицию к властям после гибели школьника
«Необходимо не допустить трагедии»: Жители района Кемерова открыли петицию к властям после гибели школьника

Гость
2 дек 2023 в 20:38

Цивилева в отставку срочно.

Гость
2 дек 2023 в 19:38

А что там с другой аварией? На швейке? Там тоже ребенка 8 лет сбили насмерть, при том, что горел зеленый и мальчик переходил по зебре. Почему про тот случай в сети тишина полная?

Гость
2 дек 2023 в 20:14

Неужели Цевелёву наплевать!!?? На детей..

Гость
2 дек 2023 в 21:46

Светофоры конечно помогают, но переходя дорогу нужно смотреть во все стороны и на всякий случай вверх (мы же в России живем). Некоторые взрослые в капюшонах и наушниках переходят дорогу так, словно у них 9 жизней.

Гость
3 дек 2023 в 12:48

А администрация Рудничного, вообще, в этом районе , что-то делает? Главу, кто-нибудь, в глаза видел? Проблемных мест очень много, глава что делает?, какие функции этого чиновника?

Гость
2 дек 2023 в 18:04

Ну так то и в отставку можно мэра и начальника ГИБДД

Гость
2 дек 2023 в 20:37

Ежедневно на дзержинского-4 на пешеходном переходе супермаркет "ярче" разгружает многотонные фуры.2 года жалоб в полицию ,администрацию и прокуратуру ни к чему не привели.только "пустые" отписки,что магазин имеет право разгружать там,где он хочет разгружаться.другого места для разгрузки у него нет.

Гость
2 дек 2023 в 20:51

Прокуратура,полиция,администрация- одна коррупционная группировка в кемерово.все друг друга покрывают.федеральные законы для них не писаны.что хотят ,то и делают.полное беззаконие творится в кемерово.суды все продажные.

Гость
2 дек 2023 в 21:38

Нашли куда обращаться, ещё в Спортлото напишите

Гость
3 дек 2023 в 09:49

Сколько ещё должно пострадать чтобы пешеходный переход стал безопасным?! У нас тоже такие есть два переходных перехода между бульваром и пр Ленинградский, темно, деревья, сугробы... Ждут наверное когда сшибут кого-нибудь, потом сделают освещение и расчистят!!!!

Гость
3 дек 2023 в 12:55

Пешеходные дороги очень узкие, действительно ходить проблемно, часто, нужно идти по проезжей части, то снег, то грязь, то не разойтись с колясками, санками ..Темно, скользко.. ничего не чистят .. часто перекрестки или пешеходные, плохо просматриваемые, из-за снежных куч и плохого освещения.. в городе/области бардак, безответственность, халатность.

Гость
3 дек 2023 в 14:53

В осинниках есть школа 21, там все плочевно с подходами к школе, нет тратуара, освещения.

Гость
3 дек 2023 в 15:58

Ещё мне кажется это очень темное место. Плохо освещаемое. И не достаточно регулируется. И магазин и светофор…. Что-то надо менять.

Гость
3 дек 2023 в 21:39

Хоть есть светофор хоть нет водители сидят в телефоне все и ст светофором сбивают ...

Гость
4 дек 2023 в 14:10

Ходить по дороге надо так, как будто жить хочешь,а не бессмертный из рода Маклаудов " Горец"

Гость
5 дек 2023 в 09:51

У водителя отец полковник силовой структуры, он сейчас все делает что бы отмазать сына преступника.

Гость
7 дек 2023 в 09:13

Как показала экспертиза водитель-преступник сын полковника был в наркотическом состоянии, его закрыли в тюрьму.А ребенка то не вернуть, а папа наркомана занимает руководящую должность.