СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Кавказская овчарка набросилась на 4-летнюю девочку. Малышка погибла
Кавказская овчарка набросилась на <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку. Малышка погибла

Гость
6 февр 2024 в 10:52

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей... Странно, овчарки достаточно миролюбивые собаки.

Гость
6 февр 2024 в 17:55

Какую ужасную смерть принял ребенок ! Хозяева вольера тоже должны понести ответственность, за халатное отношение к содержанию собак и передачу присмотра неадекватам (алкашам)

Гость
7 февр 2024 в 02:35

Читаю комменты. Один(!) гость пожалел ребёнка! Что вы за люди! Раньше было просто: укусила собака ребёнка,только укусила,- её за огороды и в расход, и плевать на драных зоозащитников, посмели бы они тогда рот разинуть, да и не было их. Были люди, которые за людей, а не рассуждальщики, что да почему. На власть сейчас надеются только блаженные, она ничем не поможет. Самим надо. И начинать именно с защитников!

Гость
6 февр 2024 в 11:42

Тетка пришла с крестницей в дом, где подрабатывала. Пишут, что выпившая была. Когда собака вырвалась, она убежала, бросив ребенка, испугалась г...да. Собака на своей территории, ребенок чужой, результат закономерен. Был у меня кавказец, признает только хозяина, плохо поддается дрессировке, идеальная охрана, но страшная.

Гость
6 февр 2024 в 12:32

Сколько должно ещё произойти смертельных случаев, чтобы наши органы власти приняли изменения в законодательство!!!!На протяжении 6 лет мы, жители 7 подъезда дома 28 по проспекту Пионерский города Новокузнецка, просим о помощи . В квартире 96 три женщины держат большое количество собак , кошек, голубей!!!! Тараканы, лай собак , вонь, грубость, случаи покуса людей собаками!!!! Но нам в ответ только отписки!!!!!!!!

Гость
8 февр 2024 в 15:41

Когда, наконец, введут налоги на хозяев, содержащих собак, любых? Когда введут строгие правила выгула собак? Это должны не "зоозащитники" делать. Это должно государство, руководители регионов, городов. Нужен закон об отлове бездомных собак. Сколько детей гибнет!? Сколько можно? Руководители, сделайте всё это у себя области?!