Происшествия эксклюзив В МВД Кузбасса рассказали о ДТП, из-за которого перекрывали трассу «Сибирь». Погибли 4 человека

В МВД Кузбасса рассказали о ДТП, из-за которого перекрывали трассу «Сибирь». Погибли 4 человека

Среди погибших были двое детей

Авария произошла утром в воскресенье

Полицейские и следователи выясняют подробности аварии в Ижморском районе, в которой погибли четыре человека, в том числе двое детей. Из-за ликвидации последствий накануне на несколько часов перекрывали участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь».

Как сообщили NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса, ДТП произошло в воскресенье, 17 марта, около 10:00 на трассе «Сибирь». По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля «Форд Мондео» не справилась с управлением и выехала на встречку, где врезалась в грузовик «Ивеко Стралис». После этого они столкнулись с грузовым автомобилем «Вольво», который ехал за «Фордом».

— В результате аварии от полученных травм на месте погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля, включая двух детей в возрасте 7 и 12 лет, — уточнили в ведомстве.

Источник NGS42.RU добавил, что погибшая семья была из Новосибирска.

Также в пресс-службе кузбасской полиции сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения (ч. 5 ст. 264 УК РФ). Максимальное наказание по ней — семь лет лишения свободы.

Ранее NGS42 писал, что участок федеральной трассы «Сибирь» перекрывали в Ижморском районе «для обеспечения безопасности на месте ликвидации последствий ДТП». Водителям предлагали объехать закрытую трассу. Ограничения продлились несколько часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства