Происшествия Двухгодовалый ребенок погиб при пожаре в Кузбассе: мать не могла войти в дом из-за пламени

Двухгодовалый ребенок погиб при пожаре в Кузбассе: мать не могла войти в дом из-за пламени

Очевидцы опубликовали жуткие кадры полностью сгоревшей постройки

Врачи не смогли спасти жизнь ребенка

Малолетний ребенок, вытащенный спасателями из горящего здания, скончался в реанимации в Кузбассе. Во время возгорания малыш был один дома, а его мать не могла из-за пламени войти в жилище, сообщил в четверг, 28 марта, редакции NGS42.RU источник в экстренных службах.

По словам собеседника портала, пожар произошел в частном доме в Тисуле днем 27 марта. На момент прибытия спасателей в охваченной огнем постройке находился двухгодовалый ребенок. В реанимацию малыш попал с сильным отравлением угарным газом и ожогами и вскоре умер.

Согласно оперативной сводке, опубликованной на сайте ГУ МЧС по Кемеровской области, 27 марта пожарные выезжали для тушения возгорания на улицу Гагарина в Тисуле. Сигнал о горящем частном доме им поступил в 12:09. Меньше чем через 20 минут открытое горение было ликвидировано. Тушили пламя восемь сотрудников МЧС и три единицы техники.

Источник NGS42.RU в силовых структурах сообщил, что на месте пожара работали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас проводится проверка обстоятельств произошедшего. По предварительным данным, в момент возгорания малолетний ребенок находился дома. Мать, растопив печь горючими материалами, вышла и не смогла войти обратно в дом, так как начался сильный пожар.

Жители Тисуля, опубликовав кадры с уничтоженным огнем частным домом, открыли сбор средств для хозяев здания.

Отметим, что две недели назад, в день выборов, при похожих обстоятельствах погибли трое детей: шестилетний мальчик и две девочки, которым было пять лет и один годик. О жутком инциденте стало известно спустя три недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства