Происшествия Кузбассовец устроил драку с постояльцами отеля и полицейскими в Таиланде

Кузбассовец устроил драку с постояльцами отеля и полицейскими в Таиланде

Семейный отдых закончится досрочно

Конфликт начался с того, что соседи по отелю обидели жену кузбассовца

Житель Междуреченска затеял драку в холле отеля на острове Пхукет, в результате угомонить дебошира удалось местным правоохранителям. Об инциденте в среду, 3 апреля, сообщила супруга нарушителя спокойствия в социальных сетях.

По версии кузбассовца, конфликт вспыхнул из-за того, что кто-то из соседей по отелю толкнул его жену. Тайские служители правопорядка рассматривают случившееся как обычный пьяный дебош.

В интернете распространились кадры дебоша и пояснения жены главного героя

На распространившихся в интернете кадрах видно, как мужчина в одном нижнем белье бросается с кулаками сначала на гостей возле стойки администратора, а затем, уже на улице, на полицейских возле патрульного автомобиля. В конце концов иностранные силовики уложили драчуна лицом на тротуар и надели наручники.

Тайский суд проявил снисхождение: по словам жены любителя чрезмерно активного отдыха, ему грозило до трех лет тюрьмы, однако судья решил просто поскорее депортировать из страны проблемного гостя. Миграционная служба также проявила оперативность и готова выслать супружескую пару домой уже в ближайшую субботу. Дома маму с папой дожидаются двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства