Происшествия Бывший игрок новокузнецкого «Металлурга» внезапно скончался в 33 года

Бывший игрок новокузнецкого «Металлурга» внезапно скончался в 33 года

Что известно о причинах смерти

Кирилл успел поиграть и за «Металлург», и за «КуньЛунь» | Источник: ХК «Металлург» / t.meКирилл успел поиграть и за «Металлург», и за «КуньЛунь» | Источник: ХК «Металлург» / t.me

Кирилл успел поиграть и за «Металлург», и за «КуньЛунь»

Источник:

ХК «Металлург» / t.me

Скончался 33-летний воспитанник магнитогорской школы хоккея Кирилл Лебедев, который в течение двух сезонов играл за Новокузнецк. О произошедшем в среду, 21 мая, сообщили в ХК «Металлург» и выразили соболезнования родным и близким спортсмена.

«По ходу карьеры нападающий выступал за „Металлург-2“, „Стальных Лисов“, магнитогорский „Металлург“, а также за другие клубы КХЛ и ВХЛ. В составе новокузнецкого „Металлурга“ выигрывал золотые медали чемпионата ВХЛ», — напомнили в клубе.

После Магнитки Кирилл Лебедев успел поиграть за новокузнецкий «Металлург» в 2015–2017 годах, после этого в ХК «Сочи», «Сибирь» и «КуньЛунь Ред Стар».

В 2022 году мужчина завершил карьеру в шведском клубе «Бурос».

За 11-летнюю карьеру Лебедев сыграл в КХЛ 99 матчей и набрал 32 очка. Он становился чемпионом, серебряным и бронзовым призером МХЛ в период с 2010 по 2012 годы, а также пару лет обладал Кубком Открытия.

По данным телеграм-канала «Хоккейный слон», у игрока произошла внезапная остановка сердца.

Пару лет назад внезапно умер игрок хоккейного клуба «Кузбасс», которому было всего 17 лет. Как тогда писал NGS42, причиной скоропостижной смерти стал укус насекомого и последовавшие осложнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления