
Трагедия произошла в темное время суток
В Кузбассе вечером 26 декабря произошла автоавария, в которой погибло несколько человек. Информацию об этом подтвердили в областном управлении МВД России.
По данным ведомства, ДТП случилось около 21:00 на участке трассы «Белово — Коновалово — Прокопьевск» на территории Беловского округа. Там 58-летний водитель за рулем ВАЗ-2114 нарушил правила расположения транспорта на проезжей части, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «Скания».

В Сети появились кадры с места аварии
От травм, полученных при ударе, скончался водитель легковушки, а также его пассажиры в возрасте 25, 31 и 37 лет. В полиции по факту происшествия открыли доследственную проверку.
Как писал NGS42.RU, за последние дни в Кузбассе произошло несколько аварий со смертельным исходом. 25 декабря в Ленинск-Кузнецком округе разбились трое парней от 16 до 19 лет. 22 декабря недалеко от Прокопьевска из-за дальнобойщика, который сел за руль после употребления наркотиков, погибли три человека от 36 до 48 лет.


