Происшествия Эксклюзив Пациент выпал из окна кузбасского кардиоцентра — подробности

Пациент выпал из окна кузбасского кардиоцентра — подробности

В Минздраве отказались от комментариев

От полученных травм мужчина скончался | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUОт полученных травм мужчина скончался | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

От полученных травм мужчина скончался

Источник:

Артём Устюжанин / E1.RU

В кузбасском кардиологическом диспансере из окна одного из верхних этажей выпал один из пациентов. Подробности трагедии редакции NGS42.RU рассказали в среду, 8 апреля, источники в силовых структурах.

По словам собеседника, в Рудничном районе областной столицы, а именно в Кузбасском клиническом кардиологическом диспансере, один из пациентов выпал из окна 12-этажного здания. Выжить мужчине не удалось, смерть наступила до приезда скорой помощи.

Также уточняется, что 74-летний пациент приехал лечиться в кардиологический центр из другого города вблизи Кемерова. Сейчас происходит выяснение всех обстоятельств происходящего сотрудниками силовых ведомств.

Мы пытались связаться с пресс-службой регионального Минздрава, однако отвечать на устный запрос в ведомстве отказались. В центре медицины катастроф сослались на проверку силовиков.

Подобный случай уже происходил в одной из кузбасских больниц, о нем редакция NGS42.RU рассказывала ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства