Происшествия «Насилует на видео». Собчак рассказала о многодетной семье из Сибири, где якобы издеваются над сыном-инвалидом

«Насилует на видео». Собчак рассказала о многодетной семье из Сибири, где якобы издеваются над сыном-инвалидом

Журналистка потребовала от силовиков проверить дом

Собчак сообщила, что издевается над ребенком жительница Приангарья  | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUСобчак сообщила, что издевается над ребенком жительница Приангарья  | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Собчак сообщила, что издевается над ребенком жительница Приангарья

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Журналистка Ксения Собчак рассказала, что в Жигаловском районе Приангарья 46-летняя местная жительница вместе с сожителем насилует 6-летнего сына-инвалида. Свои издевательства они снимают на видео, которое сейчас распространяется в интернете. Собчак рассказала об этом в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

«К сожалению, я должна написать этот текст. Это происходит в селе Нижняя Слобода. У местной 46-летней жительницы пять детей — три дочери и два сына. Вместе с ними живет ее любовник, в доме — регулярные попойки», — говорится в публикации.

Ксения Собчак рассказала, что в Приангарье мать насилует 6-летнего ребенка | Источник: «Кровавая барыня» / TelegramКсения Собчак рассказала, что в Приангарье мать насилует 6-летнего ребенка | Источник: «Кровавая барыня» / Telegram

Ксения Собчак рассказала, что в Приангарье мать насилует 6-летнего ребенка

Источник:

«Кровавая барыня» / Telegram

Местная правозащитница рассказала, что семья живет на детские пособия и какие-то деньги, которые приносит в дом мужчина.

«Неделю назад интернет-подруге упомянутой женщины, Ирине (имя изменено), пришло сообщение в „Одноклассниках“ от неизвестной, содержащее видео. На них многодетная мать занимается групповым оральным сексом со своим младшим шестилетним сыном-инвалидом и любовником (одновременно). А также сообщение с ее ню-видео. Испугавшись, Ирина удалила переписку и заблокировала аккаунт», — также говорится в публикации.

В связи с этим Ксения Собчак публично обратилась к главе СКР Александру Бастрыкину, главе СУ СКР по Иркутской области Виктору Семенову и уполномоченному по правам человека Яне Лантратовой с просьбой вмешаться в ситуацию.

«Прошу немедленно провести проверку по факту произошедшего. Если насилие подтвердится — лишить родительских прав и наказать по всей строгости закона. И спасти детей. У меня есть и обычные (Господи) фотографии несчастного ребенка. Честно, очень тяжело и хочется рыдать от злости и жалости», — написала Собчак.

Редакция «ИрСити» обратилась за комментариями в пресс-службу СУ СКР по Иркутской области, а также к уполномоченному по правам ребенка Татьяне Афанасьевой. На момент публикации материала в СК нам ничего не ответили.

Татьяна Афанасьева сообщила, что на место уже выехали правоохранители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства