перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Кузбассе может увеличиться рабочая неделя: министр труда РФ — о причинах

Гость
6 июля 2023, 19:44
Платить надо нормально и дефицита не будет.
Гость
8 июля 2023, 13:32
Кузбасс - тупик. А Шерегеш для отдыха.
Гость
8 июля 2023, 13:43
Уже прошли ту стадию не возврата,и деньгами не спасти.Пример- не индексация пенсий работающим пенсионерам.
Гость
6 июля 2023, 23:17
Ночной наркопритон с нелегальными мигрантами работант в подвале жилого дома на дзержинского -4 в кемерово под крышей начальника полиции кемерово 10 лет.
Гость
7 июля 2023, 08:43
Хорошо платят, они жрать хорошо хотят.
Гость
6 июля 2023, 21:40
Бред сивой кобылы. На одну вакансию 2 с лишним резюме. Математика российских чинуш.
Гость
6 июля 2023, 23:04
Про повышение зарплаты в статье ни слова! Даже мысли такой не возникает у зажравшихся!
Гость
7 июля 2023, 00:14
Имея опыт руководящей работы социальной направленности, образование в кадровой сфере, ищу работу почти год. Или необоснованный отказ, что якобы вы нам не подходите, или уже принят человек, или вообще нет ответа. Но самое интересное, что вакансии висят на сайте месяцами/годами. Сложилось мнение , что отмывают деньги, размещая вакансии так долго, и что раскидывают ставки меж своих. Доп.заработок к зп - тоде неплохо. Работадатели ищут работников без семьи, без детей, готовых работать 24 на 7 с мизерной зп. Жаль, что этот процесс никак законом не регламентирован.
Гость
7 июля 2023, 01:32
Первый за Уралом! Цивилев достигнута Цель!
Гость
7 июля 2023, 02:00
Вот беда)) уволюсь, открою самозанятость и получайте гроши от налогов🤦‍♀️
Гость
7 июля 2023, 07:23
А людей не хватает, потому что периодически слышишь-не нравится, вон из страны... Ну и народ взял, и уехал... А теперь видите ли кадровый голод...
Гость
7 июля 2023, 08:35
С каждым годом все печальней!!!
Гость
7 июля 2023, 08:42
Если так все плохо, а оно так и есть в Кузбассе, уровень 54 по стране, то как мог и может подняться рейтинг у Цивилева, может родственные связи помогают?
Гость
7 июля 2023, 10:09
Я работяга. И я против.
Гость
7 июля 2023, 10:19
Всё враньё на заплату 28тр требуются, с увеличением рабочей недели не решится вопрос.
Гость
7 июля 2023, 23:04
Кто улетит последний, включите свет в аэропорту
Гость
8 июля 2023, 13:33
Не все можно за деньги
Гость
8 июля 2023, 13:40
Мы не рабы,рабы не мы
Гость
8 июля 2023, 13:41
Скоро за тарелку супа будем работать
Гость
8 июля 2023, 13:39
Котякоф свою дырку прикрывает ,а где профсоюзный лидер,охрана труда.конституция?Валя гребешкова опять твои фокусы?
Гость
8 июля 2023, 13:46
Сейчас никто никого не боится, нет управы никакой и законы все приняты для них,их благополучия и их семей,а мы вечные рабы
Гость
8 июля 2023, 13:58
Опустили Кузбасс ниже некуда
Гость
10 июля 2023, 09:28
Зарплаты повысте...эксперты отвечают...эксперты нифига не эксперты хах..)))