перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кузбассе острый кадровый дефицит. Как понять, что надо менять работу и куда идти за большими деньгами?

Гость
1 апреля 2024, 07:04
Предприятия , где кадровый голод, меняйте кадровиков. Послушайте, как они разговаривают с людьми, послушаешь и думаешь, если кадровик такой, какой же руководитель? Экономисты, бухгалтера запросто могут работать диспетчерами, логистиками, некоторые даже без переподготовки, но бездарные кадровики даже не дают эти резюме руководству. Поэтому огромная, нехватка кадров там, где бестолковые кадровики.
Гость
2 апреля 2024, 20:19
Так как они не Томасу в исполшэнии и в каком городе находитесь и в каком формате и не Томасу на карте в каком виде нужно сделать в ближайшее время с и все же в каком городе и и и пороги с и без того
Гость
1 апреля 2024, 08:53
В Кузбассе вообще весело.
Гость
1 апреля 2024, 12:30
Только в Кузбассе нет никакого надзора со стороны ТРУДОВОЙ инспекции. Дворник устраивается на одну ставку, а приходится пахать за четверых, зарплата за одного и нелегальная. Продавцов не хватает всюду, посмотрите сеть МАРИЯ РА - мошенническая структура. Пересортицу товара в сторону излишек приходуют, а недостачу ставят в подотчет. Штрафы. Нищенская зарплата. Ну и кто пойдет туда работать??? Посмотрите на рабочих с разрезов, какие условия труда? Помыться негде, моек нет. Подрядчики одни. А руководство для, себя офисы понастроили и все. Из людей рабов делают. Большая часть ИП и ООО людей нанимают нелегально. Люди не будут пенсий получать, стаж не фиксируется. Бежать от этого беззакония, КУЗБАССКОГО беззакония.
Гость
1 апреля 2024, 15:04
Не выставляйте комментарий, присланный до этого, спасибо
Гость
1 апреля 2024, 15:03
Молодежь днем спит ,а ночью гуляет в кафе,барах,ресторанах.не понятно от куда столько у них денег на такую веселую жизнь.одни и теже стоят по ночам машины,одни и теже лица.
Гость
1 апреля 2024, 16:25
Какая смешная статейка. Куда требуются вечно люди-туда где не платят, где на работника вешают по3-4 обязанности за одну зарплату. Почему так происходит? Да не работает трудовая инспекция. Кто её боится????? Зарплата в Кузбассе одна из самых низких. Не нравится, за забором много. В том же Новосибирске отношение намного лучше.
Гость
1 апреля 2024, 19:56
Хорошо
Гость
1 апреля 2024, 22:23
На дырявый универсал не вздумайте устраиваться .
Гость
2 апреля 2024, 03:22
Поменяйте.цивилева На.местного.жителя.и.все.пойдет.как.по.деревенскому.маслу
Гость
3 апреля 2024, 11:11
и здесь первый за уралом!
Гость
7 апреля 2024, 11:47
дефицит кадров = экономия зарплаты. Бизнес !