Политика Новые лица в кузбасском следкоме: первым замом руководителя стал полковник из Алтайского края

Новые лица в кузбасском следкоме: первым замом руководителя стал полковник из Алтайского края

Эта должность была вакантна несколько лет

В Алтайском крае Александр Безукладников занимал аналогичную должность

В управлении Следственного комитета Кузбасса сменили первого заместителя руководителя. На пост назначили полковника юстиции Александра Безукладникова. Ранее он занимал аналогичную должность в следкоме по Алтайскому краю.

В пресс-службе регионального следкома корреспонденту NGS42.RU рассказали, что должность первого заместителя руководителя несколько лет была вакантна. По словам представителя ведомства, назначение пришло из Москвы.

Александр Безукладников в 2001 году окончил Дальневосточный юридический институт МВД России. В том же году он занял должность следователя, начальника следственного отделения следственного отдела при ОВД Биробиджана. С 2004 по 2007 год работал следователем, старшим следователем в органах прокуратуры Хабаровского края.

С 7 сентября 2007 года Александр Безукладников служил в Хабаровске. Начал с должности референта отдела процессуального контроля Следственного комитета при прокуратуре РФ по Хабаровскому краю. До 2019 года был заместителем руководителя следкома по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства